diLokasi.com

Peta Lokasi di Indonesia
Kriteria Lokasi:
Amusement Park, Point Of Interest, Establishment
Alamat:
Jl. Karanglo No.324, Paron, Ngasem, Kediri, Jawa Timur 64182, Indonesia
Koordinat: -7.8116092, 112.0602713
Rating: 4.30
Telepon: -
Hari Kerja:
Monday: 6:00 AM – 9:00 PM
Tuesday: 6:00 AM – 9:00 PM
Wednesday: 6:00 AM – 9:00 PM
Thursday: 6:00 AM – 9:00 PM
Friday: 6:00 AM – 9:00 PM
Saturday: 6:00 AM – 9:00 PM
Sunday: 6:00 AM – 9:00 PM
Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api Taman Kepala Kereta Api
Ulasan:
Yanti Mei (01/05/2018 08:56)
Taman kepala kereta api tempat asyik untuk jalan-jalan bersama keluarga baik di pagi hari atau sore hari. Selain tenpatnya sejuk karna banyak pohon juga.. di sini bisa menambah pengetahuan anak-anak tentang kereta juga. Di sini juga tersedia kamar mandi buat pengunjung. Tempat ini dihapit oleh sungai yang membuat pemandangan semakin asri.

Arief Nugroho (28/04/2018 12:07)
Tempat bersejarah tentang kereta api di kediri dengan pemandangan taman yang bagus. Lebih enak di sore hari anda berkunjug disini, kalau hari libur jangan heran kalau ramai, jadi saya recomendasiin untuk datang kesini sore hari di hari biasa jangan di hari libur. Kalo soal tiket masuk gak ada tiket masuk disini, cuma ada biaya parkir.

Mefia Blue (01/04/2018 15:05)
Lumayan.. Tp Areanya cuma dikit.. Jd kalo rame kurang nyaman.. Mo Foto d kepala kereta jg ngantri.. 😁

Setyo Broto Atmojo (31/03/2018 11:21)
Adem banget

a.m h (08/10/2017 19:50)
Rekreasi keluarga
Copyright © 2017 - 2019
diLokasi.com | About Us